Анонимная розетка RJ45

Тут буду постепенно выкладывать примеры настроек

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 02:51

Анонимная розетка RJ45

Сообщение Admin »

Изображение


И так... я долго думал с чего начать данную статью... а начну я ее с картинок !

Если твой PC, или ноутбук снабжен свободным не задействованным портом RJ45,
а интернет на твой PC/ноутбук заходит по другому адаптеру (Wi-FI или там 4G), то считай что ты счастливчик и можешь читать данный материал дальше.

Изображение

1) с чего начнем. скачиваем программу Double SSH Tunnel Manager, распаковываем и запускаем!
Программа предложит вам установить Виртуальный адаптер, соглашаемся! после чего в списке адаптеров у вас появится примерно следующая картина.

Изображение

2) далее с этих двух адаптеров убираем все галочки

Изображение

3) теперь нам нужно эти 2 адаптера объединить в мост и настроить этот мост убрав галочки с IP4 и IP6

Изображение

На этом все !!! настройки закончены.. теперь тебе только выбрать какой интернет ты подключишь к данному адаптеру !



Ответы на вопросы:

Что можно подключить к RJ45?
-Можно подключить отдельно компьютер или wi-fi ethernet маршрутизатор. да все что угодно

Изображение


Какую анонимную сеть можно подключить?

-Самое простое это подключить TOR network для этого менеджер должен быть подключен к сети Tor и тебе нужно направить ползунок вниз.

Изображение


Как подключить Socks5, SSH, Socks5 Back-connect, TorOnionSocks, LocalSocks5, ShadowSocks?

Изображение

Можно ли использовать различные цепочки соединений ?
-Можно в качестве первого соединения подключить Tor, Socks5, SSH, Socks5 Back-connect, LocalSocks5, ShadowSocks, в качестве второй цепи использовать ssh, socks5.

Можно ли использовать VPN ?
-Да можно...

WebRTC каков будет высвечиваться на whoer.net и подобных сайтах.
-Любой браузер из коробки будет показывать WebRTC вашего Socks или SSH.

Сайт 2ip.ru/privacy/ определяют пинг и говорят что это туннель либо прокси?
-Некоторое сайты могут определить вас по тайм задержке пример 2ip.ru/privacy/
для того чтобы этого не было воспользуйтесь функцией AntiPing
(AntiPing замедляет работу поэтому не забывайте возвращать ползунок в исходное положение)

Изображение

Я все настройки сделал правильно. но после подключения пишет "Неопознанная сеть"
-Вам нужно еще раз проверить все настройки. после чего обязательно перезагрузить OS.


Будет ли менять программа DNS на главном компьютере?
-Нет не будет. DNS меняется только для вашей Анонимной розетки.

53 порт занят. мне выдает такую вот табличку...
-Откройте Process_Hacker вкладку Network и посмотрите какая программа заняла 53 порт UDP - убейте этот exe-процесс

Ответить